"Основные методы, приемы и формы по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников»

23.03.2023

В рамках постоянно действующего семинара по теме: «Формирование основ функциональной грамотности у детей дошкольного возраста»  Занятие 1.Формирование финансовой грамотности у  детей дошкольного возраста.

Педагоги дошкольных учреждений города Шахтёрска МБДОУ "ШАХТЁРСКИЙ Я/С №6", МБДОУ "ШАХТЁРСКИЙ Я/С №10" представили слушателям свой опыт работы, ознакомили с методами, приемами и формами по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников, с играми для детей дошкольного возраста, расширяющими представления об основах финансовой грамотности.

Приглашаем Вас на нашу виртуальную выставку «Основные формы, методы и приемы по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников».

ПРИГЛАШАЕМ НА ВМРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023