06.02.2023

В рамках Поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина и при поддержке Министерства здравоохранения РФ Донецкой Народной Республики в МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ШАХТЁРСКИЙ ЯСЛИ-САД №6» прошла диспансеризация детей в возрасте от 2-х до 7 лет бригадой медиков и специалистов, прибывших из Самарской области РФ на базу образовательного учреждения. В состав бригады были включены: педиатры, невролог, детский хирург, травматолог-ортопед, психиатр, офтальмолог, акушер-гинеколог, уролог-андролог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, ЭКГ. В результате осмотра была определена группа здоровья детей и даны рекомендации о необходимости дальнейшего углубленного обследования воспитанников. Врачи провели оценку физического развития дошкольников с занесением данных в медицинскую карту, которые будут переданы в территориальные органы исполнительной власти сферы охраны здоровья, к которым прикреплены дети. От имени родителей дошкольного учреждения хотим выразить огромную благодарность команде квалифицированных врачей Самарской области за их благородный труд. Спасибо Вам за вашу заботу и чуткость, которую вы проявляете к каждому ребёнку.

Помощь от Российской Федерации

06.02.2023

Наш детский сад получил помощь от Российской Федерации. Вот такие яркие игрушки, кубики, конструкторы, настольные игры получили в подарок ребятишки нашей группы. Для развития мелкой моторики рук, тактильных ощущений и познания окружающего мира предназначен стол для игр с песком и водой. Очень интересный мягкий пазл - коврик из 16 деталей. Его и собрать можно, и поиграть на нём приятно. Наш книжный уголок пополнился красочными и поучительными книгами. Спасибо огромное за такой подарок.

23.03.2023Хочу такой сайт

п2.jpg