В гостях у Витаминки (Шахтерская городская детская библиотека в гостях)

08.04.2023

7апреля ежегодно празднуется как Всемирный день здоровья. Наш детский сад МБДОУ"ШАХТЕРСКИЙ Я/С № 6"(заведующий Филиппова И.П.) посетила сотрудник Центральной городской детской библиотеки МБУ "Централизованная библиотечная система" администрации города Шахтерска Ильченко Людмила Николаевна. В рамках работы "Клуб здоровячков" Людмила Николаевна провела с воспитанниками средней, старшей и подготовительной групп мероприятие "В гостях у Витаминки", посвященное популяризации здорового питания и образа жизни.
Дети познакомились с витаминами, и продуктами, в которых они содержатся, полезной и вредной пищей. Ребята отгадывали загадки о витаминах, играли в игру "Собери овощи для борща и фрукты для компота", участвовали в подвижных играх.
Мероприятие прошло весело и поучительно, дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.Хочу такой сайт

https://m.vk.com/wall-199663374_638#actions    смотреть